интернет-магазин

интернет магазин био косметика

четверг, 28 июля 2011 г.

Что такое продажи и покупки в МЛМ?


Отрицать и обсуждать всегда проще, чем сделать. Реклама давит на наше подсознание, возбуждая покупать всё больше и больше ненужных вещей, но мы же с вами знаем, что цена рекламы заложена в цену продукта(в среднем как min 50% цены) Качество продукции желает быть лучшим. И что, поедешь, к продавцу и будешь ему высказывать, что он тебе втюхал некачественный товар? МЛМ продажа и покупка по рекомендациям. Ты точно знаешь, что этому человеку я верю, и поэтому куплю. А этому не верю и сделка не состоялась.
Отрицать и обсуждать всегда проще, чем сделать.

 Что такое сеть в МЛМ?                 На эту тему несть числа источников и на Земле и в Ин-те. А рассуждать что такая бяка МЛМ  нет смысла, потому как этому виду деятельности о-о-о-чень много лет. Самый крутой бизнесмен – это Иисус. Он нашёл своих 12 апостолов, обучил их, а они всех остальных. И этот маркетинг успешно работает уже более 2000 лет. Неужели мы такие бестолковые или боимся себе в чем-то признаться? Рассуждать можно еще 2000 лет.
Отрицать и обсуждать всегда проще, чем сделать. И пока кто-то отрицает и обсуждает я, уже сделала точку отсчета, и нас уже более 600 человек! Мы делаем здоровый и нужный всем людям Планеты бизнес! Мы стартанули в этот мир! Платформа нашего успеха закладывается основательно с верой и любовью.
Так что успехов нам дорогие коллеги и дорогие клиенты!!!
  



Комментариев нет:

Отправить комментарий