интернет-магазин

интернет магазин био косметика

суббота, 25 июня 2011 г.

БаобабЛайф в Волгограде начал свою работу!

    Друзья мои! С радостью, переполняющей меня, делюсь с вами первыми, но яркими и впечатляющими результатами по применению напитка БаобабЛайф.
Сегодня ко мне зашла моя знакомая Ася Тыналиева, это ее фото. Месяц назад она купила баночку напитка-попробовать, а через 3 дня, получив неожиданный результат, приобрела еще 4 баночки-почему? Она увидела - продукт работает! Дело в том, что после многочисленных операций года 4 тому назад у Аси как следствие остались негативные явления. Одно из них – «горели огнем» пятки и подошвы ног. И ничем не могла унять этот жар: держала ноги в холодной воде, чтобы заснуть, беспокойный сон, днем беспокойные мысли:(как бы, где бы остудить).Вот такие были дела.
За 3 дня приема напитка БаобабЛайф проблема сразу ушла. Ася была просто счастлива, я тоже. А сегодня рассказала, что с ней произошло и происходит. Перечислять буду все подробно, т.к. результаты Впечатляющие!
В Волгограде!  За короткий срок! 
    В "арсенале" Асиных многочисленных диагнозов присутствовали (с ее слов): остеопороз, полиартрит, артроз, холецистит, панкреатит, вегето-сосудистая дистония.
1.Ломило, ныло, болело:- мази (фастум…, тенториум…-их всех не счесть в килограммах) –ненадолго отпускало, и опять по кругу, и так каждый день за редким исключением. В течение месяца каждое утро, с удовольствием выпивая стакан вкусного напитка БаобабЛайф, избавилась от (ломилнылболел) и от остальных, указанных ниже проблем. Боль в коленных суставах  была всего1 раз перед грозой.
2.Похудела на 4 кг (70-66 кг). Складок кожно-жировых на спине стало меньше, живот само собой «опал», при этом никаких обвисаний кожи не произошло – все эстетично!
Стала   наедаться меньшими порциями. Появилось желание
насытиться творогом, что она и делает.
3.Присутствовали постоянная горечь во рту, изжога, тошнота.  Эти ощущения теперь ушли,,не беспокоят.                                        
4. «Скакало» давление, судороги – таблетки бесконечно. Давление нормализовалось, судороги прошли.                                                                
5. Геморрой, проблемы со стулом - Адью! До свидания!
     Женщина со звучным красивым казахским именем Аслганым Тыналиева сделала свой выбор, она  побеждает свои недуги с помощью напитка БаобабЛайф. Сегодня она мне это рассказала, я видела как сияют ее глаза. А я рассказала вам, друзья мои. 
БаобабЛайф-BaobabLife: тонизирующий напиток из мякоти плода легендарного дерева Баобаб -  натуральный функциональный продукт питания